InStarCraft.ru

Еженедельный опрос на сайте американского филиала battle.net: лучшее стрелковое оружие StarCraft 2

30.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] В течение последних полугода на сайте американского филиала battle.net существует отличное еженедельное мероприятие – тесты и блиц-опросы зарегистрированных членов сообщества StarCraft 2 по актуальным, с точки зрения администрации сайта вопросам и событиям в мире «Звездного искусства».

Таким образом, североамериканское сообщество старкрафтеров имеет активную жизненную и гражданскую (в государстве StarCraft 2, конечно!) позицию и принимает еженедельное посильное участие в развитии игрового процесса и самостоятельно определяет основные тенденции, а также будущие изменения и дополнения.

В частности, на этой неделе на рассмотрение игроков вынесен такой вопрос: «Какое же самое крутое переносное пехотное оружие в StarCraft?»

Вопрос более чем актуальный, особенно в разрезе прохождения кампании, в которой грамотное использование именно стрелкового вооружения пехоты имеет первостепенное значение – это и ограбление поезда Мэг-Лева, и выполнение тайного убийство, и передряги пехотинцев в секторе Корпулу, и охрана транспортов с поселенцами во время эвакуации с Агры и т.д.

Все оружие пехоты, которому вверены жизни морпехов и огнеметчиков, имеет своих поклонников, но основные их симпатии сосредоточены на специальных и эксклюзивных видах. В результате, в опросе этой недели предложены на выбор следующие варианты ответов на поставленный в заглавии вопрос:

1. Револьвер Рэйнора. Изящное оружие от более цивилизованного Waitaminit. Это настоящая раритетная ручная пушка с легким налетом цивилизованности.

2. Бэйлсонг Габриэля Тоша. Этот ужасающий нож бабочки позволяет Тоши спокойно говорить – «Я не боюсь вставать близко к врагу».

3. Миниган Tychus – «безболезненное» оружие Финдли, позволяющее абсолютно без всяких проблем выпалить всех зерлингов в защитных бункерах.

4. Винтовка К-14A Impaler морпеха Госса.

5. Пистолет жреца Госса.

6. LК-10 Canister - винтовка призраков Рэйнора, Кэрриган, Новы и Тоша.

7. Лезвия энергии фанатиков Aiur.

8. Лезвие Деформации – именное оружие Зератула и Темных Храмовников.

Каков же будет итог опроса? - Об этом организаторы викторины обещают сообщить в следующий понедельник.

А каково ваше мнение?
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite