InStarCraft.ru

Свежая порция скриншотов и новых подробностей о StarCraft - Heart of the Swarm

28.06.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Один из популярных порталов о StarCraft 2 опубликовал первый пак скриншотов к новому аддону Heart of the Swarm, с которыми мы спешим поделиться с вами. Также стали известны новые подробности творения Blizzard`овцев. Разработчики заявили, что пока они не готовы назвать точную дату выхода игры и потратят на ее создание столько времени, сколько будет необходимо для реализации качественного продукта.

Все это делается с целью максимально реализовать потенциал игры и оправдать ожидания игровой общественности. Сетевого режима игры не предусмотрено, несмотря на это, будут введены новые юниты, возможно удалят несколько старых. Игровая компания будет охватывать порядка двадцати миссий. Все навыки и отряды будут прокачиваться. Каждый рой будет обладать своей индивидуальностью и максимально отличаться от того же роя другого игрока.

С этой целью будет доступна разветвленная система модернизаций и улучшений. Керриган можно будет прокачивать по системе схожей с РПГ. Предусмотрено несколько режимов сложности для игроков разных уровней. Возможно, возвратятся некоторые юниты из оригинальной Brood War.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite