InStarCraft.ru

Ура, заработало! На русскоязычном отделении сайта battle.net вновь доступны опции для сетевой игры

31.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Затянувшаяся профилактика, на серверах русскоязычной части battle.net, посвященная началу второго сезона лиги StarCraft 2, наконец-то успешно завершилась 31 марта 2011 г. в районе полудня. Несмотря на то, что сервис официально предупреждал об ограниченных возможностях во время переходного периода, ограничения по работе быстрого поиска и входа в учетную запись вызвали бурю возмущений игроков, как во всей Сети, так и на форумах самого ресурса battle.net.

При этом, приводились примеры, которые никак не свидетельствуют в пользу админов русскоязычного филиала портала – дело в том, что все другие филиалы (североамериканский, европейский, азиатские и т.д.) работали без проблем уже сразу после окончания плановой профилактики, проводящейся по средам в течение первой половины дня до 13 часов московского времени.

Кроме этого, слишком вялая реакция (вернее, вообще никакой!) на многочисленные вопросы пользователей отнюдь не являются ни признаком хорошего воспитания, ни признаком уважения к порядочным пользователям, которые, на минуточку, заплатили свои кровные деньги за неоказываемую вот уже третий день услугу.

Вообще-то говоря, страшно было читать гневные и, по большому счету, неадекватные комментарии, толп игровых наркоманов, требующих очередной старкрафтерской дозы… Получается, что некоторым абсолютно нечем заполнить свое свободное время кроме увлекательной, но все-таки только игры! Да, всем известно, что StarCraft – это больше чем игра, но должны же существовать и другие интересы – работа, учеба, наконец, любимая женщина, дети, домашние животные!

Но, с другой стороны, разве не прав был один из наиболее активных участников обсуждения, заявивший, что у него выходной, а его достопочтенная скво является еще большим фанатом «старика», чем он сам!

Но, к счастью, история подошла к логическому завершению – сегодня серверы починили, и StarCraft 2 снова ожил в Рунете, призвав в свои ряды и ветеранов, и новичков этой великой культуры!
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite