InStarCraft.ru

Вспомнить молодость: оригинальная кампания Терранов из Starcraft 1 импортирована в Starcraft 2

10.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Редко кому становится скучно в современном мире Starcraft 2. Но, иногда, ветеранов игры начинает терзать смутное чувство ностальгии – хочется вспомнить ощущения захватывающего сюжета Starcraft 1, окунуться, как в первый раз, в мир неизведанного ландшафта, познать и преодолеть опасности долгого пути от горстки пехотинцев до эскадры Молотов, чтобы одержать, в конце концов, победу в масштабах галактики.

Вчера это стало возможно – оригинальная кампании Терран из StarCraft 1 была импортирована в Starcraft 2 инженерами по картографии ресурса sc2mapster и выложена для свободного скачивания.

Комплект карт отличается высоким качеством идентичности, проработкой текстур и следующими интересными полезностями: - представлены все 10 оригинальных миссий и учебник для игрока; - присутствуют все оригинальные юниты и здания StarCraft 1, в том числе и пользовательские модели; - оригинальный саундтрек SC1 Терранов; - отображены все диалоги, включая голос и текст из оригинальной кампании; - есть все отличительные знаки эскадрильи Альфа, Сынов Корхала т.д.

Есть и некоторые заметные различия: - появились медики, которых не было в оригинальной кампании, но это не просто медики – это полноценные морские пехотинцы; - у Керриган появилась способность snipe, наряду с собственной способностью призрака; - уровень неожиданностей и сложности стал тяжелее и держит игрока в напряжении до последнего выстрела.

Мод доступен для загрузки на ресурсе разработчика, а следующими проектами, станут кампании Зергов.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite