InStarCraft.ru

Патч 1.3.3 для полюбившейся Wings of Liberty уже на горизонте

04.05.2011 Добавил: borroza
[one][/one] В данный период времени компания Blizzard в поте лица трудится над очередным патчем для StarCraft 2: WoL. Предоставленная разработчиком информация подтвердила ходившие ранее слухи о том, что новый патч не преподнесет существенных и кардинальных изменений в общий баланс игры.

Основная задача патча будет заключаться в нормализации игрового баланса между фракциями. В частности известно, что в протосов архонт уже будет массивной боевой единицей, Пилон получит несколько уменьшенный радиус действия (теперь он составит 6.5), усовершенствование для «Врат искривления» увеличится до 180 секунд, постройка часового сократится до 37 секунд, сталкера – до 37, зилота – до 33 секунд.

Подвергнется изменениям и баланс терранов: при продаже каких-либо построек игроку будет возвращаться только 75% от их первоначальной стоимости, увеличена и стоимость обучения Призрака (теперь она составляет 200 минералов и 100 единиц газа веспена), в два раза увеличена скорость окапывания ползучего споровика.

Также исправлена ошибка с Призраками и накладывающимися друг на друга летающими юнитами. Вот такие приятные хоть и не глобальные изменения ждут всех игроков с выходом патча версии 1.3.3.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite