InStarCraft.ru

European Battle.net Invitational 2011 прошло в Польше

18.08.2011 Добавил: borroza
[one][/one] На протяжении двух дней на European Battle.net Invitational 2011 продолжались ожесточенные бои, а зрители, наслаждаясь, смотрели захватывающее зрелище. Но все конечно и уже вечером седьмого августа турнир подошёл к концу. По мнению присутствующих, турнир получился просто потрясающим.

Это мероприятие впервые проходило в Польше, и прием оказался на удивление теплым. Всех поразила энергия и позитивные эмоции польских болельщиков в одном из торговых центров Варшавы – Złote Tarasy.

Зрители, присутствующие на мероприятие превратили кинозал, в котором проходил чемпионат в киберспортивный стадион. На протяжении всего времени поединка зал был наполнен овациями песнями, словами поддержки, периодически зрители даже пускали «волны». Именно это и стало главной частицей потрясающего успеха соревнования European Battle.net Invitational 2011.

Мы выражаем большую признательность всем зрителям, которые пришли для поддержки любимых игроков. Множество людей приехало из далека, что нас очень порадовало.

Прошло да вида соревнований, в которых принимали участие 8 команд по World of Warcraft и восемь лучших игроков Европы по StarCraft 2, которые столкнулись в поединках с целью победить и стать титулованным чемпионом Европы. Продолжительные битвы шли два дня, но победа достаться могла лишь одному участнику. Несомненным победителем соревнований по Star Craft 2 стал Red. Он пополнил свой кошелек призовым фондом в десять тысяч долларов и стал обладателем заслуженным титулом Чемпиона Европы.

Если вы не смогли, посетить эти соревнования вы всегда сможете просмотреть их online.

После окончания турниров Battle.net Invitational 2011 во всех регионах, их чемпионы, а также люди, которые заняли вторые места, примут участие в BlizzCon 2011.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite