InStarCraft.ru

Поступили первые заявки на участие в турнире European Battle.net Invitational 2011

25.07.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Недавно стало известно, что лучшие игроки всеми известной компьютерной игры StarCraft 2 примут участие в турнире Европы под названием European Battle.net Invitational, который проходит каждый год. Данные игроки приедут в Варшаву, где будут демонстрировать профессиональные навыки игры в столь популярную игру, как StarCraft 2. Так же известно, что участники будут давать мастер-классы для других игроков.

Соревнование соберет под своим крылом лучших игроков мира, которые будут яростно бороться за призовой фонд в 24 500 долларов. Помимо всего прочего игроки из европейских стран получат допуск до всемирного турнира Global Battle.net Invitational. Этот глобальный турнир будет проходить в Анахайме, США, штат Калифорния. На карту поставлено слишком многолетнего труда по освоению техники, что бы относиться к турниру вальяжно и не серьезно.

Нас стали известны первые два участника турнира по StarCraft 2, которые примут участие в составе своих команд. Первый участник – Джон Лукчеси, который имеет ник NaNiWa. Данный участник родом из Швеции, ему двадцать один год. Джон мастерски владеет расой протоссов. Так же он входит в состав команды Team Dignitas.

Второй участник так же прибыл из Швеции. Зовут его Маркус Эклеф, ник – ThorZaIN. Участнику уже двадцать лет, играет в основном за терранов. Он входит в команду mousesports.

Стоит отметить, что данный турнир играет очень большое значение в развитии киберспорта в Европе.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite