InStarCraft.ru

Скоро придет еще одна волна раздачи ключей на демо-версию Starcraft 2

30.03.2011 Добавил: borroza
[one][/one] Известно, что компания Blizzard периодически раздает ключики к демке Starcraft 2 – процесс проходит нерегулярно, волнами и осуществляется в несколько приемов. По непроверенным данным из южнокорейских источников, приближенных к отделу маркетинга Близзардов, вскоре пройдет первая массовая и относительно прозрачная раздача ключей.

При этом, стоит понимать, что принципы раздачи будут глубоко скрыты в недрах мозгового центра компании, а сами ключи к демо-версии не придут на почтовый ящик – просто в разделе учетных записей battle.net добавится еще одна новая игра.

Другими словами, скорее всего, будет нечто вроде конкурса или розыгрыша, для участия в котором нужно будет иметь учетную запись на портале battle.net.

При этом, игроки со старыми лицензиями таких продуктов как Warcraft и Diablo, скорее всего будут пользоваться определенным приоритетом в вопросе «раздачи слонов». Дополнительные бонусы будут выдаваться игрокам с хорошей аппаратной схемой и программной поддержкой – для этого можно уже сейчас скачать специальную программу Blizzard и просканировать свой компьютер.

Таким образом, подтверждаются слухи о более лояльном отношении компании к своему любимому продукту – играм серии Starcraft – и следует теперь всего лишь держать руку на пульсе событий. Такая ситуация возникает довольно нечасто, а получить возможность сыграть в сетевом состязании, может быть предоставлена и незаконопослушным гражданам «Звездного государства», которые играют на взломанных версиях с использованием чит-кодов.
Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite