InStarCraft.ru

Ваше наибольшее достижение в игре?

03.12.2010 Добавил: borroza
[one][/one]

Мы хорошо знаем, что множество из вас не один раз изучили списки всех возможных достижений в игре от компании Близзард StarCraft 2. Верим, что часть из них вам удалось заработать, остальные находятся в ваших ближайших планах. Но, видимо, имеются и такие, при взоре на которые все мы думаем: «Да, ну! Это просто-напросто невозможно…» Именно о таких достижениях мы и хотим с вами побеседовать.

Те геймеры, которые имеют возможность похвастать мега-сложными достижениями, которые имеются у них в послужном списке – выгодно выделяются на фоне остальных. Им завидуют, уважают, открыто или тайно восхищаются, и, даже боятся!.. Известно одно, никто не бывает к ним просто равнодушен.

Вы смогли стать мастером дзен, победив в 1000 командных матчей, играя за каждую из рас? Или же вы сумели пройти абсолютно все миссии в одиночной компании, играя на самом сложном из уровней, и сумели открыть портрет самой Сары Керриган? Мы все ждем, что вы поделитесь со всеми нами своим опытом!

Расскажите всем нам о своем самом головокружительном и сложном достижении в игре, которое вам посчастливилось выполнить на этот момент? Какие из достижений именно вы считаете самыми невообразимыми? Решитесь ли вы на их выполнение?

Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite