InStarCraft.ru

Скачать обновление 1.5.0

30.07.2012 Добавил: Dukhovnik
[one][/one] Обновление версии 1.5.0 для StarCraft II уже вот вот настанет. Игру ждет большое количество изменений, например станет доступен «Торговый ряд», а так же будет улучшен редактор StarCraft II. Еще будет безграничное количество новых функций, которое станет незаменимым для пользователей данной игры.
Установка обновления

Процесс обновления до версии 1.5.0 будет немного отличаться от предыдущих обновлений для StarCraft II. Он будет проходить в два этапа. Сначала необходимо будет подготовить вашу копию StarCraft II к «переходу» на новую потоковую версию клиента, для этого потребуется загрузить и установить небольшое функциональное обновление. Как только обновление будет установлено, на экране появится окошко, где вас попросят «перевести» StarCraft II на новую версию, поддерживающую потоковую передачу данных. После этого вам уже не придется ждать окончательной загрузки обновления, чтобы начать игру.

Когда вы подтвердите установку, в новом окне программы запуска StarCraft II появится уведомление о том, что необходимо немного подождать, пока идет конфигурация игровых файлов. Эта операция может занять от нескольких минут до часа. Очень важно дождаться завершения процесса независимо от времени ожидания. В противном случае могут возникнуть затруднения при установке обновления.

Как только «переход» клиента будет завершен, начнется одновременная загрузка и установка обновления 1.5.0. Если вам доводилось играть в Diablo III или World of Warcraft, то вам должен быть знаком подобный способ установки. В нижней части программы запуска вы увидите индикатор, где будет показан объем загруженных данных, необходимых для запуска игры.

Просим учесть, что если на момент начала игры полоска индикатора не дошла до конца, то обновление не было полностью установлено, поэтому во время игры могут возникнуть небольшие сбои. В этом нет ничего страшного, и если вы хотите добиться оптимальной производительности и стабильности работы игры, то можете подождать, пока полоска индикатора дойдет до конца. Если у вас ранее не было трудностей с установкой обновлений через программу запуска StarCraft II, или если вы играли в бета-версию «Торгового ряда», то все должно пройти без проблем.
Установка без запинок
Перед загрузкой обновления вы можете специально подготовить компьютер к установке, чтобы процесс обновления прошел без каких-либо трудностей. Первым делом нужно убедиться, что настройки вашего компьютера позволяют загружать файлы и вносить изменения в установленные программы. Брандмауэры, антивирусные и защитные программы могут препятствовать загрузке данных. В этом случае нужно настроить их таким образом, чтобы они не мешали загрузке. Кроме того, операционная система, антивирусные и защитные программы могут не допустить изменений StarCraft II. Возможно, потребуется временно отключить эти программы или изменить их настройки, чтобы разрешить изменение файлов. Также необходимо убедиться, что вы подготовили клиент к обновлению 1.5.0, так как после перехода на систему потоковых обновлений автономные обновления станут недоступны.
Категория: новости киберспорта Комментариев: 0 ↑ Вверх
Зарегестрируйтесь, чтобы оставлять комментарии
Регистрация - Вход ]
Blizzard © InStarCraft.ru 2010
Created & Supported by Ash
Хостинг от uCoz
Official StarCraft2 WebSite